Долевая собственность и материнский капитал - несоответствие при оформлении закладной в банке. Что делать?
Нам выдали кредитный договор в банке с использованием материнского капитала, кредитный договор на мужа, в нем указано долевая собственность. В акте приёма передачи квартиры указана собственность совместная. Сейчас решили оформить закладную в банке, они нам отказывают, говорят что это несоответствие. В Росреестра тоже зарегистрирована уже квартира. Что нам делать? Не можем понять, кто ошибся и когда?
Кто не знаем, а ошибка там, где собственность не соответствует тому, что Вы сами хотели получить, сделать и т.д.
ну и не оформляйте, Вам же лучше, а не банку...