Военная ипотека и прописка - могу ли я потерять компенсацию, если сын переедет в свою квартиру?
Мой сын служит по контракту в г.Новочеркасск. Ему одобрили военную ипотеку. Прописан он у меня, в Волгоградской области. Я стою в очереди на Компенсацию на приобретение жилья, как выехавшая из районов Крайнего севера с января 2011 года. Если сын выпишется из моего жилья, то я теряю такое право. Обязан ли он прописаться в купленную им квартиру по военной ипотеке? Спасибо!
Лучший ответ
Нет, такой обязанности у него нет.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Нет, не обязан. Он является военнослужащим и должен быть прописан при воинской части или в населенном пункте где находится воинская часть.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте. Не надо ему от вас выписываться.
Спасибо за ответ!
Нет, сын не обязан регистрироваться по адресу приобретённого жилья.
Благодарю за грамотную консультацию!