Как долго нужно быть на учёте у нарколога и что делать, если вас отправляют на продолжительное лечение?
Рекомендую вам получить заверенную копию вашей медицинской карточки в наркодиспансере. Вам по закону обязаны выдать или сфотографируйте её. Могу предположить, что увидите в ней много интересного и необычного., и что вам там будут чинить препятствия в ознакомлении с таковой. И имея копию этой карточки обращайтесь к юристу за консультации. Карточки Как говориться ничего личного а просто бизнес и для государственного наркодиспансера вы клиент, который приносит ему деньги, которые платит ему ФОМС за каждый ваш настоящий или фиктивный (могу предположить, что таких больше) визит к врачу диспансера. Просто так с таким клиентом они не расстаются многими годами и каждый такой клиент у них на вес золота, так как сознательные граждане предпочитают со своими проблемами обращаться в частные платные клиники. Тут или суд или коррупция иного выбора они не дают как правило.. Как-то, так. Консультация основана на истории моих клиентов и одновременно клиентов наркодиспансера.