Мне 23 и отчислили потом я восстановился и выплаты нету что делать.
Егор, о каких выплатах идет речь?
Добрый день
Если вы восстановились и продолжили обучение на очной форме, то должны были обратиться в ПФР с заявлением о возобновлении, но с достижением 23 лет выплата все равно прекратиться. Попробуйте подать заявление о выплате до 23 лет.
Егор, если ваш вопрос касается страховой пенсии по случаю потери кормильца, то согласно ст.10 Федерального закона от 28.12.2013 N 400-ФЗ (ред. от 30.04.2021) "О страховых пенсиях", пенсия выплачивается лицу, обучающемуся по очной форме обучения по основным образовательным программам в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, до окончания ими такого обучения, но не дольше чем до достижения ими возраста 23 лет... .