Иск за крючки салмо - почему они не нуждаются в сертификации и кому грозит взыскание?

Доброе утро мне пришло исковое заявления на крючки салмо но крючки не подлежат обезательной сертификации могут взыскать иск с меня.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Зависит от того, какие требования указаны в иске и на чем основаны, чем истец подтверждает свои доводы.

С уважением.

Нужно смотреть, что за иск и на чем основан.

Вот судебная практика

sudact.ru