Существует ли срок давности у дел, когда решение по административному правонарушению не принимают уже три месяца?
Срок давности привлечения к административной ответствености в вашем случае 3 месяца со дня нарушения, составления протокола. не идет-ли там речь об угоне?
Согласен с коллегой. Никто не может быть привлечен к административной ответственности, а возбужденное административное производство подлежит прекращению, по истечению 3-х месяцев, с момента совершения правонарушения либо составления протокола об административном правонарушении, если лицо не привлечено к административной ответственности. Но это в том случае, что было просто управление т\с в нетрезвом состоянии своим транспортным средством и не было угона.