Неудачный заказ - вместо виниров пришли непригодные игрушечные верхние зубы

Заказал виниры на суму 5000 тысяч пришла посылка я её забрал приехал домой вскрыл а там не виниры а какая-то игрушечные верхней части зубов они не держаться в них не возможно разговаривать и есть еду.
Лучший ответ

Для целей проверки сайта на предмет его законности при размещении рекламы и публичной оферты Вам нужно обращаться в полицию/прокуратуру, поскольку путем размещения недостоверной информации, устроителями сайта (продавцом) совершаются мошеннические действия в отношении потенциальных покупателей.

Если Вы хотите просто вернуть свои деньги для начала направьте письменную претензию продавцу (ведь какие-то данные - ИНН, ОГРН, наименование организации там на сайте должны быть) с требованием в кратчайшие сроки возвратить Вам средства. Проданный товар предложите забрать им самим, зачем Вам тратиться на почтовые расходы, тем более, что в настоящий момент он является доказательством произведенных в отношении Вас мошеннических действий.

Если продавец не отреагирует пишите заявление в полицию, в ходе расследования Вас признают потерпевшим и в рамках уголовного дела Вы наверняка сможете получить свои деньги назад. К заявлению приобщите "подделку".

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Потому что настоящие виниры не могут стоить 5 тысяч рублей.