Дело в том, что я живу в другом городе и собираюсь жениться, а я не разведен с первой женой.
Как правильно написать заявление мировому судье о расторжении брака без моего присутствия. Дело в том, что я живу в другом городе и собираюсь жениться, а я не разведен с первой женой. Бывшая жена тоже согласна на развод.
расторжение брака в судебном прядке происходит при наличии несовершеннолетних детей. Пишите обычное заявление на расторжение брака к нему прикладываете ходатайство о рассмотрении дела по существу без Вашего участия. НА заявленных требованиях настаиваете. Удачи
Скажите пожалуйста, мое заявление на расторжение брака нужно заверять у нотариуса? и сколько стоить его заверить?