Ученик освобожден от физкультуры по болезни, но получает 2 за поведение – законно ли это?
4-х классник освобожден от физкультуры на неделю по болезни. В это же время Учительница физкультуры ставит ему 2 за поведение. Ученик присутствовал в зале на уроке. Это законно?
Лучший ответ
Незаконно, если есть возможность доказать, что за поведение. На период освобождения от физической нагрузки ребенок должен находиться на уроке и учитель может задавать ему теоретические вопросы и оценивать ответ. Поэтому оценка может быть за теорию,