Вопрос: мне нужно освободить квартиру немедленно или есть какой-то срок - найти новое жильё.
В 2005 году взяла ипотеку. Через два года потеряла работу, не платила. В 2010 году Щелковский суд вынес решение в пользу Банка. Всвязи с арестом квартиры судебные приставы требуют явиться к месту совершения исполнительных действий. При себе иметь деньги или квитанцию об оплате (денег естественно нет). Вопрос: мне нужно освободить квартиру немедленно или есть какой-то срок - найти новое жильё. Город должен мне предоставить жилплощадь? Прописка в городе с 2005 года.
Добрый день Нина. Город Вам ничего не должен, Вы, к сожалению, сами допустили такой исход дела. Возвращаетесь туда где жили в 2005 году.