Невозможно определить заголовок без информации о тематике статьи. Однако возможны следующие варианты:\n\n- Куда платить штраф за нарушение правил дорожного движения, если потеряно решение суда?\n- Лишение прав и шт

Суд присудил лишение права управлять автомобилем и соответственно штраф, но решение суда мы потеряли и теперь не знаем реквизиты куда платить штраф. Где нам узнать это?

Лучший ответ

Здравствуйте

Для оплаты штрафа законодательством предусмотрено 70 дней с момента вынесения решения

Согласно Ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ автовладелец несет ответственность за «неуплату административного штрафа в предусмотренный срок»:

административный штраф в двукратном размере неуплаченной суммы штрафа, но не меньше, нежели 1 тыс. рублей;

до 50 часов общественных работ

до 15 суток административного ареста

Для оплаты Вам необходимо обратиться в суд, вынесший решение и взять квитанцию об оплате[b][/b]

Спасибо за быстрый ответ

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

В суде можно получить копию постановления с реквизитами.

Спасибо за быстрый ответ.

Здравствуйте!

1. Можно получить копию судебного решения.

2. На сайте суда имеются банковские реквизиты НЕ только для оплаты госпошлины, но и штафов. Если на сайте мирового суда не найдете, поищите на сайте районного суда, к которому относится судебный участок.

Спасибо большое. Вы мне очень помогли.

Добрый день! Вы вправе получить повторно копию решения суда. Подайте соответствующее заявление.

Хороший ответ. Спасибо!

Виталий, Доброго дня. В данном рассматриваемом случае Вам необходимо получить копию постановления суда, в судебном участке. Именно в судебном акте есть реквизиты для уплаты.

С уважением