Как навязали рассрочку в Кари - риск задолженности на одобренную сумму

В Кари "навязали" рассрочку 8700. отсканировали паспорт, сфотографировали меня. Все это произошло под предлогом идентификации личности для карты Кари. Рассрочкой не воспользовалась, так как нет и не было в этом необходимости. Чем чревато? Появится ли задолженость на одобренную сумму?
Лучший ответ

Здравствуйте Татьяна!

Если Вы не воспользовались средствами на кредитной карте, то никакой задолженности быть не должно. Но надо внимательно читать Ваш договор.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте!

Договор подписали?

Спасибо за ответ!