Я купил комнату в 2 х комн квартире, выход на балкон с моей комнаты?
Я купил комнату в 2 х комн квартире, выход на балкон с моей комнаты? Кому он пренадлежит? Соседка по второй комнате говорит что он тоже её! Кто имеет на него право?
Здравствуйте, Дмитрий!
Такая информация относится к техническим характеристикам объекта и есть в техническом паспорте. Как правило характеристики отражаются и в договоре купли-продажи. Посмотрите внимательно документы. Полагаю, что такой аргумент для Вашей соседки будет убедительным.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.
Здравствуйте Дмитрий! Балкон обычно является местом общего пользования. Но если вход на балкон осуществляется через Вашу комнату, то подразумеваетсяЮ что вы купили комнату с балконом. Надо смотреть документы и договор. В кадастровом паспорте балкон должен быть указан и в договоре. За разъяснениями обратитесьс документами к юристу либо в архитектурный отдел Администрации вашего района