Не хватает денег на ремонт после ДТП - обнаружены скрытые дефекты в машине
Попала в Дтп 4.10.2021 не по своей вине, страховая виновного насчитала 62600, я эти деньги получила и стала ремонтировать машину на данном этапе обнаружены скрытые дефекты вмятины на крыше и сложенный гормошкой порог. Как быть дальше, что насчитано денег не хватит.
Пишите заявление в страховую компанию о дополнительном осмотре автомобиля, в связи с обнаруженными скрытыми повреждениями. И чтобы пересчитали сумму выплаты.
Тогда можно взыскать недостающие средства с виновника ДТП,
С уважением.
Обращаетесь в суд с иском о взыскании недостающих денежных средств с виновника дтп.