Как доказать, что повреждения на машине пострадавшего уже были до ДТП, где я являюсь виновником и нет страховки?
Вам следовало бы вызвать сотрудников ДПС или аварийного комиссара и зафиксировать все повреждения, имеющие отношения к конкретному ДТП в справке о ДТП, и обстоятельства ДТП. пусть это и грозило бы Вам штрафом, но так бы обезопасили себя, иначе будет трудно доказать, поскольку та же экспертиза обычно проводится на основании справки о ДТП и акта осмотра. Если же справка о ДТП есть, то опасаться не чего, любую экспертизу можно будет оспорить, поскольку повреждения по экспертизе должны соответствовать повреждениям, зафиксированным в справке.
если Вы решаете вопрос с пострадавшим миром, без ДПС, то придется как-то договариваться.