Суд отклонил жалобу из-за недостаточности копий и ошибок в документах - что делать дальше?

Суд восстановил срок на подачу частной жалобы на определение ЖД суда Новосибирска, но жалобу оставили без движения, потому, что мы не приложили копии по количеству лиц, участвующих в деле! Мы не были уведомлены надлежащим образом судом, когда запросили копию уведомления, где бы стояла моя роспись при получении решения, нам было выслано уведомление совершенно другого адресата и адреса! Что делать дальше, как быть! Много грубых ошибок во всех запрашиваемых документах из суда!
Лучший ответ

Добрый день, нужно выполнить требования суда. После этого, составите ходатайство и направите его в суд. Обязательно приложите необходимые документы. Спасибо.

Спасибо за грамотный ответ!

Закон не предусматривает, приложение копий по частной жалобе. Обжалуйте все в вышестоящий суд.

Хороший ответ. Спасибо!

Поскольку оставлен без движения, исправьте недостатки, приложите копии в нужном количестве.

Спасибо за вашу работу!