30000 рублей зависли - Как решить проблему с платежами по ЖКХ и как привлечь нарушителей к ответственности?
Как обязать прокуратуру провести проверку между удержанным по испол листам по ЖКХ и проходящим по квитанциям зависли 30000 - первичное обращени скинуть на роспотребнадзор. От которого ответ. Не в праве проверять.
Составляете жалобу в вышестоящую прокуратуру, на ответ по первичному обращению из прокуратуры (пересланное в Роспотрбнадзор) и прикладываете к ней ответ из Роспотребнадзора.
Пишите жалобу в вышестоящую прокуратуру на бездействие прокуратуры.
С уважением.
Здравствуйте, Марианна.
Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату или юристу для написания данного документа, написав в личные сообщения!