Как получить возмещение и восстановление автомобиля после попадания в ДТП с каско и ОСАГО без допущенных водителей в страховом полисе
Я попала в дтп.
Пошла в страховую компанию узнать возможно ли возмещение и восстановление автомобиля
У меня есть каско и осаго. Но в каско я являюсь стахователем, а лица допущенных для управления тс меня там не указали.
В дтп другие машины не пострадали. Я была одна на дороге, меня занесло и я улетела в кювет.
Что делать?
Если по КАСКО это не страховой случай, то страховки не получите ни по ОСАГО, ни по КАСКО.
Только полис КАСКО позволяет отремонтировать автомобиль при вине в ДТП самого страхователя. Отсутствие лиц, допущенных к управлению - в Вашу пользу. Обращайтесь в компанию КАСКО с заявлением о страховом случае.