Цели единовременной выплаты родителями пострадавшим в особо тяжком преступлении - результаты исследования.
На какие цели могут родители напоавить единовременну выплату на ребенка пострадавшего в особо тяжком преступление - результаты поиска.
Лучший ответ
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ПРИКАЗ
от 11 мая 2021 года N 298
Об утверждении Порядка выплаты единовременной материальной помощи гражданам, пострадавшим в результате особо тяжкого преступления, совершенного 11 мая 2021 года в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении "Гимназия N 175" в г. Казани
(с изменениями на 1 ноября 2021 года)
(в ред. Приказа Минтруда, занятости и соцзащиты РТ от 01.11.2021 N 805)
Там указано как получить, а на какие цветы
ели направить не указанл