Как правильно запросить первое свидетельство о рождении после удочерения?

Меня удочерили, хочу запросить в ЗАГС данные о первом свидетельстве рождения, приемная мама не против, как правильно написать, о выдачи свидетельства при рождении? Что бы мне не выдали, то которое сейчас после удочерения. И данные свои указывать при рождении, или какие сейчас?

Лучший ответ

Если вы несовершеннолетняя то вы пока не можете принимать такие решения за вас решет мать.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Татьяна, вам никто и ничего не выдаст. Тайна удочерения.

Мне не понравился Ваш ответ!