На улице в селе никогда не было асфальта. Что и как делать жителям этой улицы?
Пишите письмо с просьбой об улучшении дорожного покрытия, всеми жителями подписываете его, отправляете его заказным письмом в сельсовет и в Администрацию города, дальше ваш вопрос рассмотрят, должни включить в реестр по улучшению дорожного покрытия. Потом выделяются деньги из бюджета, это если вопрос решен в вашу пользу, проводиться аукцион, заключается контракт и по условиям контракта производят укладку дорожного покрытия. Если Администрация города отказала вам в ответном письме, пишите в прокуратуру заявление: Администрацию города привести данную дорогу в надлежащие состояние.
Жалобу в прокуратуру на бездействие местной администрации.
С уважением.
Здравствуйте, сначала нужно писать жалобу в администрацию.
Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату или юристу для написания данной жалобы, написав в личные сообщения!