Как пройти вождение в ГИБДД после провала экзамена - проблемы с записью и поиск выхода из ситуации.
Я не могу попасть на экзамен в ГИБДД повторно сдать вождение. Так как автошкола ДОСААФ отказывается записывать меня на экзамен повторно, а в ГИБДД отправляют записываться через автошколу. Гоняют туда сюда. Пробовала через другую автошколу, там требуют пройти обучение заново. Так что вы мне можете посоветовать?
Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с автошколой. Изучайте текст договора, возможно, и контекст (если подразумевается предоставление всех документов от автошколы, например, требуемых для сдачи экзамена в ГАИ).