Кто имеет больше прав решать, где хоронить человека жена или дочь от первого брака.
Лучший ответ
Здравствуйте! Согласно ГК РФ наследники 1 очереди. Соответственно дочь. В случае оспаривания данного вопроса при нерегулируемом конфликте жены и дочери от 1 брака рекомендую обратиться в суд с иском об установлении места захоронения в порядке ГПК РФ, в соответствии с ГК РФ.
Законная жена определяет... однако вам следует прийти к общему согласию... вы обе наследницы.