Как найти отсутствующий исполнительный документ при наложении ареста или взыскании на основе информации в личном кабинете банка?
Вам необходимо обратиться в банк и установить на основании чего и в пользу кого было произведено списание. После полученной информации принимать решение, возможно обжаловать суд. акт.После того, как узнаете какой суд вынес решение (приказ), на сайте суда в разделе судебное делопроизводство т по фамилии себя.
Обратитесь в службу фспп или в суд.
Если исполнительное производство открыто совсем недавно, то на сайте ФССП может быть и не отражена эта информация (нужно время, чтобы работник РОСП обновил данные в базе должников). Так как исполнительские действия проводятся по месту жительства должника, то он может обратиться с паспортом в информационный отдел или к приставу районного ССП для уточнения необходимой информации.
Банк обязан назвать все реквизиты исполнительного документа, в том числе указать наименование органа, выдавшего исполнительный документ. Обращайтесь в этот орган.