При смене места работы я могу отправить исполнительный сама заказным письмом? И куда лун отдел кадров или бухгалтерию.
Если вы должник, то обязаны уведомить пристава об изменении места работы (например,, согласно ст. 111 СК РФ, если выплачиваете алименты). С приставом и решите вопрос о возможности предоставления и/л вами самой в бухгалтерию по месту новой работы.
Елена, может, но лучше отправить лист в службу судебных приставов.
Если вы взыскатель, то подлинник исполнительного листа эффективнее всего направить заказным письмом с уведомлением о вручении в адрес работодателя, у которого работает должник. Работодатель сам передаст его в бухгалтерию.
Удачи.