Кто подписывает акты выполненных работ, когда председатель МКД находится на лечении в другом городе?
Председатель совета МКД уезжает на длительное лечение в другой город, полномочия с себя как с председателя снимать не хочет, кто в ее отсутствие имеет право подписывать акты выполненных работ, если есть уполномоченное лицо (зам председателя) как это оформить.
Здравствуйте Наталья
Председатель совета МКД, должен выдать доверенность с соответствующими полномочиями своему заместителю.
ПО приказу исполняющий обязанности и выдать доверенность.
Добрый день! Председатель совета МКД должен оформить доверенность на своего заместителя.