Я внесла предоплату за банкет, но через несколько дней отказалась.
Я внесла предоплату за банкет, но через несколько дней отказалась. О своем решении я оповестила директора, на что получила ответ: жалко конечно, но деньги я обязательно верно, но только через три недели. Спустя три недели директор сказала что вернет через месяц, а после длительной беседы, вообще сказала что возвращать ничего не будет. Деньги принимал ее администратор, на данный момент она ее уволила. У меня на руках остался только приходный ордер. Можно возбудить на нее дело, и достаточно ли у нас улик? Договор о предоставлении услуг нам не предоставлялся.
Julia, обращайтесь в суд с требованием возврата уплаченной денежной суммы. На увольнение администратора внимания не обращайте, это не имеет никакого значения для Вас.