Поступил в больницу сегодня, запрещают выйти курить, угрожают выпиской, это законно?
Лучший ответ
Конечно незаконно, нарушаются Ваши основные права, никто выписать Вас не может. Если что, жалуйтесь главврачу либо в страховую по полису ОМС, также в прокуратуру.
- см. ст.
Здравствуйте. Законно. Сейчас практически везде карантинные меры. Нужно выбирать: или купить или лечится.
Хотелось бы поподробней.
Обращайтесь в отделение больницы.