Перед декретом - что делать с КТП, если вы уходите из школы?
Как Вы понимаете календарно-тематическое планирование представляет собой документ, оформленный в соответствии с утвержденными требованиями положения. Календарно-тематическое планирование составляется учителем с учетом учебных часов, определенных учебным планом школы для освоения учебного курса или предмета обучающимися класса (параллели классов). При планировании учитель учитывает соотношение между учебным временем по четвертям и распределением учебного времени, отведенного на прохождение темы, указанной в программе по учебному курсу или предмету. Таким образом, КТП передается учителю который будет замещать Вас.