Северная надбавка в трудовом договоре - возможность изменения и вопросы о переплате
Без Вашего согласия условия трудового договора не могут изменить. Это ошибки бухгалтерии, кадров и юристов организации никак не Ваша. Вычитывать все ранее начислено также не имеют права. исключение составляет Статья 74. Изменение определенных сторонами условий трудового договора по причинам, связанным с изменением организационных или технологических условий труда. Удачи
Ольга, необходимости в изменении трудового договора нет. Изменить его можно только с Вашего согласия. Не соглашайтесь на это и не соглашайтесь на удержание.
Спасибо большое..мне принесли приказ о том что мне изменяют надбавку вместо 50 будет 10.Сказали расписаться, что я ознакомлена.Пока больше никаких действий.Имеют ли они права не меняя трудовой договор, просто изменить мне северную надбавку??