Как ездить на авто, если нет пластикового ПТС и регистрация прервана?
Купили авто на ней есть номера но нет пластикового ПТС с ГИБДД нам сказали что регистрация преостоновлена но поставить на учёт не будет проблем так ли это и можно ли на ней передвигаться.
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр. Если услуга по регистрации приостановлена, то вам должны были выдать постановление с указанием причины и сроков для ее устранения. Новый владелец не имеет законного права на использование автомобиля до тех пор, пока не поставит его на учет.
Выражаю признательность за помощь.