Что можно сделать л для того чтобы мфо самовольно не списывали деньги с карты?

Лучший ответ

Если с банковской карты списываются деньги в ползу МФО, то значит имеется исполнительный документ на сумму долга, скорее всего это судебныйц приказ, который выносится без вызова сторон.

Обращайтесь в суд с возражением против исполнения этого приказа. Судья отменит его.

потом только возможен суд в порядке искового производства с вызовом сторон.

Спасибо за дельный совет!

Если в договоре займа есть такое условие, то ни чего.

Хороший ответ. Спасибо!

Списывают скорее всего приставы. Отменять судебный приказ и прекращать исполнительное производство.