Имеется в собственности квартира, можно ли туда пока не прописываться или нужно обязательно кого-нибудь зарегистрировать
Имеется в собственности квартира, можно ли туда пока не прописываться или нужно обязательно кого-нибудь зарегистрировать на эту квартиру (родственников например), если никто не будет там зарегистрирован, то какие могут быть последствия? Спасибо, жду ответа!
Лучший ответ
Добрый день Алина. нет такой нормы закона, которая бы обязывала кого-либо регистрировать в приобретаемую жилплощадь. Но помните что за комуслуги Вам надо будет в любом случае платить.
СПАСИБО!!!!
совершенно не обязательно там регистрироваться.
СПАСИБО!!!