Вопрос о прописке семейных членов в квартире собственника - возможное прописывание молодого человека и потенциальные последствия
Родители купили квартиру... Собственник мама... Я переезжаю жить в эту квартиру, буду там прописываться... можно ли будет прописать в этой квартире моего молодого человека без права на собственность (в скором времени мы поженимся), какие могут быть последствия?
Лучший ответ
можно так поступить, но потом могут возникнуть проблемы с выпиской, если это понадобится
Спасибо за ответ!Но права на собственность он в любом случае иметь не будет?