Ошибка в заявлении на налоговый вычет - нужно ли являться в налоговую в день рассмотрения нарушений?
Было подано заявление на налоговый вычет, но в документах были ошибки, в связи с чем было назначено рассмотрение нарушений в налоговой. Отправила кооректировочную ндфл и документы, нужно ли являться в налоговую
В день рассмотрения нарушерий или ждать окончания камеральной проверки новой ндфл?
Напишите сопроводительное письмо где укажите что ошибки были технические по невнимательности и отсутствию опыта, нарушение считаете малозначительным т.к. внесены исправления и угрозы общественным и государственным интересам не произошло, просите освободить от административной ответственности и извиняйтесь.
Нужно дождаться завершения камеральной проверки корректировки.