Может ли муж-изменник претендовать на квартиру военной ипотеки после 13 лет брака и 5 лет ремонта?
В браке 13 лет. 3 детей. Получили военную ипотеку. Взяли квартиру каркас, делаем ремонт вот уже 5 лет. Мужа скоро родится вне брачный ребёнок. Сможет ли он претендовать на эту квартиру? Другого жилья в собственности у нас нет.
Лучший ответ
Только как наследник. Сейчас - нет.
С уважением.
Спасибо, Вы мне очень помогли!