Проблемы с обналичиванием регионального маткапитала при строительстве в Свердловской области - как решить?
Подали заявление в соцзащиту на обналичивание регионального мат. капитала (Свердловская обл.) при стоительстве дома. Первую часть получили. Вторую не хотят выдавать-акт освидетельствования строительства выдан год назад администрацией (обналичивали федер. Мат.капитал). Повторный акт администрация выдавать не хочет. Дом еще не достроен. Как быть?
Лучший ответ