Отказ архитектуры в выдаче акта освидетельствования для реконструкции жилого дома - правомерность решения?
Мы получили часть материнского капитала на реконструкцию жилого дома, по истечении 6 месяцев пришли в архитектуру для получения акта освидетельствования проведения основных работ по реконструкции, архитектура нам отказывает в выдаче акта, в связи с тем, что акт освидетельствования может быть выдан только на объект индивидуального строительства, а у нас многоквартирный дом (две квартиры) и разрешение выдано на реконструкцию многоквартирного дома, хотя, когда мы оформляли все документы все подходило, правомерно ли это?
ПРАВИЛА НАПРАВЛЕНИЯ СРЕДСТВ (ЧАСТИ СРЕДСТВ) МАТЕРИНСКОГО (СЕМЕЙНОГО) КАПИТАЛА НА УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ утверждены Постановлением Правительства РФ от 12.12.2007 N 862.