Инцидент в школе - подозрение на сотрясение у мальчика, оплата лечения возложена на родителей
У Ребенка в школе произошел инцидент. Перед тренировкой в школе. Мой сын (по словам другого мальчика) толкнул мальчика и тот упал. Мой сын говорит что он его не толкал. А тот его поднял и они вместе упали. Теперь его мама говорит что у него подозрение на сотрясение. И я должна оплачивать его лечение.
Лучший ответ
Одних слов мало. Должны доказывать. Иначе это клевета.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте, Елена. Чтобы Вам ответить на данный вопрос нужно подробнее изучить Вашу ситуацию и задать дополнительные вопросы.
Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату или юристу для подробной консультации, написав в личные сообщения!
Спасибо, что проконсультировали!