Как защитить свои деньги на банковской карте от взыскания приставов?
Приставы хотят обратить взыскание на банковские карты. Могу ли я написать заявление в банк что третьи лица не имеют право списывать с моих карт денежные средства без моего согласия.
Лучший ответ
Что это за третьи лица? Удержание производится не по заявлению третьих лиц, а на основании исполнительного документа, который обязателен к исполнению.
Не поможет. Изучите ФЗ "Об исполнительном производстве".
Обращайтесь к судебным приставам.