Как защитить свои деньги на банковской карте от взыскания приставов?

Приставы хотят обратить взыскание на банковские карты. Могу ли я написать заявление в банк что третьи лица не имеют право списывать с моих карт денежные средства без моего согласия.

Лучший ответ

Что это за третьи лица? Удержание производится не по заявлению третьих лиц, а на основании исполнительного документа, который обязателен к исполнению.

Не поможет. Изучите ФЗ "Об исполнительном производстве".

Обращайтесь к судебным приставам.