Оплата взносов в СНТ без охраны и преступника на территории - правовые аспекты для пенсионера
Владимир Моисеевич,
Снт не обязано обеспечивать охрану вашего дома, вы можете установить защитные устройства самостоятельно, можете поставить дом на вневедомственную охрану.
Но вашу мысль поняла, вы не хотите платить взносы.
К сожалению, поскольку ваш участок и дом находятся в Снт, вы обязаны уплачивать взносы, платить налог на земли общего пользования.
Мне тоже это не нравится, именно поэтому я продала дом в Снт, и купила дом в деревне. Вот теперь я не плачу никакие взносы!
Обращайтесь в налоговую инспекцию.
Добрый день. Обращайтесь в налоговую инспекцию, там вам могут подсказать.