Как написать ходатайство о продлении проверки материалов дела, если МВД отказало в возбуждении уголовного дела до полного выздоровления после побоев.
МВД отказали в возбуждении уголовного дела, хотя я еще до конца не пролечилась после побоев и лежала официально в больнице. Как и куда писать ходатайство о продлении проверки материалов дела?
Вам нужно писать не ходатайство о продлении проверки материалов, а обжаловать отказ в возбуждении уголовного дела в прокуратуру или вышестоящему начальнику.
Обжалуйте отказ в возбуждении уголовного дела в прокуратуру.
Здравствуйте, Ангелина Александровна. Необходимо обжаловать отказ в прокуратуре.
Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату или юристу для написания данного документа, написав в личные сообщения!