Пришли деньги на счет Сбербанка от Управляющего директора Дивизиона "Забота о клиентах" Дергуновой К. А. Это не мошенники?

Лучший ответ

Не верьте СМС!

Проверьте счет в СБ еще раз через приложение онлайн или непосредственно в банкомате, это похоже на мошенничество.

Удачи.

Выражаю признательность за помощь.

Это, безусловно, мошенники. Сбербанк не отправляет деньги своим клиентам ни за что, тем более, от имении Управляющих директоров дивизиона.

Здравствуйте!

Дивизион «Забота о клиентах» в СБ есть, он занимается вопросом помощи клиентам СБ в случае несанкционированного списания денег

Если у вас было незаконное списание, то все ОК.

Сомневаюсь что что-то пришло.

Это похоже на мошенничество.

С чего вы взяли что деньги пришли?

Да мне тоже прислали на Сбербанк, но у меня ничего до этого не списывали и что делать?

получены чеки

Да это мошенники ст 159 УК РФ.

Мне пришла сумм 335269 на заблокированный счёт.

Ответ отключен модератором