Если первый ребёнок родился 2002 году, а второй в 2021 году какой составит материнский капитал?
Лучший ответ
Для лиц, у которых право на дополнительные меры государственной поддержки семей, имеющих детей, возникло в связи с рождением (усыновлением) второго или третьего и последующих детей, начиная с 1 января 2020 года, если ранее такое право у них не возникало, размер материнского капитала составит в 2021 году 639 431,83 руб.
Здравствуйте. В данном случае маткапитал составляет 693 тыс. Рублей.