Москва, 04.12.2021, 02:31

Если у человека алиментная задолженность и он купит машыну в кредит для такси. Могут ли арестовать автомобил из за задолжности?

Вопрос №18924841 из г. Москва
опубликован 04.12.2021, 02:31
Если у человека алиментная задолженность и он купит машыну в кредит для такси. Могут ли арестовать автомобил из за задолжности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, автомобиль будет в залоге у банка кредитора. И кроме этого на такое имущество не может быть обращено взыскание, по крайней мере пока оно залоговое и пока в такси.

04.12.2021, 02:48
Оценка автора вопроса:
Благодарью вам . Дай бог здаровья вам!

Могут применить запрет на регистрационные действия авто, а так же обратить взыскание на дебиторскую задолженность.

Лучше не регистрировать авто на своё имя.

24.04.2022, 21:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Есть ли такой закон что каждый человек раз в пять лет имеет права списывать все долги. Алиментная задолженност можна ли списыват?

24.04.2022, 20:55

В детских сказках только.

24.04.2022, 21:14