Угроза штрафа и блокировки телефона за просмотр порно комиксов - что делать?
Мне пришло сообщение с скита МВД при просмотре порно комиксов, штраф 4200 р и надо заплатить за 12 часов или телефон будет заблокирован и будет возбуждена ст. 242. УК РФ и ст. 6.21. КОАП РФ.
Лучший ответ
Здравствуйте, это простой вирус.
Благодарю за ответ.
Это вирусная программа. Лучше отдайте аппарат специалистам, что бы вирус удалили.
Благодарю за ответ.