Как переоформить автомобиль, где в СТС числятся несовершеннолетние дети?
Я приобрёл автомобиль в ПТС и СТС которого в особых отметках (в 2007 г) числятся несовершеннолетние дети. Но эти дети уже совершеннолетние и их мать, на которую оформлен автомобиль решила его продать. В ГИБДД отказываются переоформлять автомобиль. Как переоформить этот автомобиль и какие нужно собрать документы?
Получается, что машина в долях у детей, а на мать зарегистрирована.
Если вы покупали машину когда дети были уже совершеннолетними, то договор с ними должен был быть, а не с матерью.
Либо мать выкупила доли у детей и перечислила на их счёт необходимые суммы.
Вам лучше всего обратиться в гибдд и узнать, какие документы они хотят получить.
Добрый день!
Получите согласие органов Опеки на отчуждение транспортного средства (они не против продажи, т.к. дети уже совершенолетние)