Проблемы с оформлением ПТС нового владельца автомобиля, приобретенного через специализированную организацию
Продан автомобиль, оформлен ДКП с помощью спец организации, в ПТС я был 4-м владельцем соответственно графы для нового владельца не было. В особых отметках ПТС учинена запись о продаже ТС заверена печатью вышеуказанной организации. Авто уехал в другой город, ГИБДД отказываются выдавать новую ПТС новому владельцу, ссылаясь на необходимость оформления ПТС старым владельцем.
Здравствуйте Александр
ГИБДД правы. Оформить новый ПТС должен старый владелец. Новый не может этого сделать
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.