Возможность требования возмещения расходов на юриста в случае согласия на мировое соглашение в рамках суда по защите прав потребителей
Идёт суд по защите прав потребителей, Ответчик просит пойти на мировое соглашение, при согласии могу ли я, истец, потребовать возместить расходы на юриста?
Лучший ответ
Да, у вас есть такое право. Указывайте возмещение судебных издержек в мировом соглашении.
Спасибо за ответ!
Имеете право, но надо расходы включить в МС.