Несоблюдение прав студентов в эпидемической обстановке в колледже

Имеет ли колледж право в эпидемическую обстановку отправлять на практику в поликлинику? После практики вся группа с температурой 38. Также может ли колледж принудительно заставлять проходить практику в пунктах вакцинации? Если нет, то что можно сделать? Куда и кому писать? 4 курс. Практика была в поликлинике, контактировали с больными. Сейчас закончился инкубационный период и все заболели. Не было специальной формы для защиты.
Лучший ответ

Имеет ли колледж право в эпидемическую обстановку отправлять на практику в поликлинику?

Не в принудительном порядке.

может ли колледж принудительно заставлять проходить практику в пунктах вакцинации?

Нет.

Куда и кому писать?

В Минздрав. В управление образования. В прокуратуру.

Благодарю Вас!

Принуждение со стороны колледжа неправомерно. Студенты сами выбирают место практики. Вам следует жаловаться в Рособрнадзор и в прокуратуру.